нет рейтинга
Доступность: Нет в наличии
  • Потребляемая мощность, Вт1200
  • Объём контейнера, л12
  • Макс. резряженность на входе, кПа20
  • Вес (брутто/нетто), кг4,6
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ)370х340х430
  • Расход воздуха, л/с65
*уточняйте наличие! Акционная цена может отличаться при покупке в рассрочку, по картам рассрочек, доставке и для юридических лиц. Цены в розничных магазинах могут отличаться, уточняйте у консультанта. Доставка товаров по акционной цене платная.
ДоставкаДоставка

по регионам Беларуси - от 30 руб.
по Минску - от 15 руб.

Наши магазиныСамовывоз

г.Минск, ул.Машиностроителей 29, пом.108

С новой линейкой WD Kärcher запускает новое поколение пылесосов сухой и влажной уборки, устанавливая новые стандарты на рынке. Новый класс пылесосов оснащен множеством обновлений, что обеспечивает непревзойденную легкость в эксплуатации. Кроме того, мощность всасывания воды была повышена почти на 100%. В совокупности эти обновления и новый дизайн поднимают класс WD на более высокий уровень, с точки зрения качества, более прочной конструкции и большей ценности для покупателя.

KАRCHER WD 2.200 - привлекательный пылесос для влажной и сухой уборки начального класса с прочным пластмассовым мусоросборником. Оптимальное решение для очистки салона Вашего автомобиля или уборки в гараже, мастерской. Разработанные Kаrcher новые замки"Pull&Push" обеспечивают простое отсоединение и присоединение мусоросборника. Практичные держатели позволяют хранить входящие в комплект поставки принадлежности и всасывающий шланг на корпусе пылесоса и всегда иметь их под рукой.

Два типа уборки: пылесос способен без проблем осуществлять как сухую, так и влажную уборку. Очень большой пылесборник на 12 литров, так что он требует очистки крайне редко. Малое энергопотребление, что делает его использование очень экономичным по сравнению с другими моделями.

Продуманная технология уборки: модель имеет составную трубу всасывания, а также дополнительные насадки в комплекте для сухой, влажной и щелевой уборки. Пылесос достаточно универсальный: подходит для сбора с различных поверхностей как сухого мусора, так и различных жидкостей. Два больших замка обеспечивают удобное открытие и закрытие контейнера. Длинный шнур длиной 4 метра позволяет убраться даже на достаточно большом расстоянии от источника питания. Кабель питания, как и все прочие аксессуары можно хранить безопасно и удобно на самом аппарате.

Комплект поставки:

Удлинительные трубки (2 x 0,5 м)
Всасывающий шланг (2 м)
Насадка для влажной и сухой уборки с защелкой
Насадка для чистки швов и стыков
Бумажный фильтр-мешок

Характеристики товара

  • Потребляемая мощность, Вт1200
  • Объём контейнера, л12
  • Макс. резряженность на входе, кПа20
  • Вес (брутто/нетто), кг4,6
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ)370х340х430
  • Расход воздуха, л/с65
Информация и цена о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики, комплектацию и отпускную цену товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. С целью предоставления достоверной информации - уточняйте, пожалуйста, все важные для Вас параметры и цену на товары у консультанта при оформлении заказа.
^ Наверх